Active Auction

lot # 1552 - german colonies and offices abroad german post in marocco

Price: € 300.00
Friday Mar 29, 2019 09:00 Europe/Berlin

Ministerdruck 6 Pes.25 Cts., farbfrisch und sauber gestempelt mit typischer, etwas unregelmäßiger Zähnung, einwandfreies Exemplar dieser schwierigen Marke, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019) (Mi. 1.500,-)

Michel 58IAM