Active Auction

lot # 1550 - german colonies and offices abroad german post in marocco

Price: € 120.00
Friday Mar 29, 2019 09:00 Europe/Berlin

1906, 3 C. auf 5 Pfg.- 1 Pes. auf 80 Pfg. mit Wasserzeichen, neun verschiedene Werte je mit Stempel "TANGER (MAROKKO) DP b 8.6.11" auf R-Briefvorderseite, tadellos, sign. Richter (Mi. für gestempelt ca. 600,-)

Michel 34-42
Briefvorderseite

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite