lot # 1542 - german colonies and offices abroad german post in china

Friday Mar 29, 2019 09:00 Europe/Berlin

80 Pfg., sehr schön farbfrisch und sauber gestempelt, in tadelloser Erhaltung, u.a. sign. Thier sowie Fotoattest Jäschke-L. BPP (2018) (Mi. 6.000,-)
Provenienz: 21. Schwenn Auktion (1969)

Michel 14