Active Auction

lot # 1541 - german colonies and offices abroad german post in china

Price: € 1,200.00
Friday Mar 29, 2019 09:00 Europe/Berlin

80 Pfennig, farbfrisch, sauber ungebraucht, in tadelloser Erhaltung, eine seltene Marke, u.a. signiert Köhler sowie Bothe BPP mit Fotoattest (1973) (Mi. 6.000,-)

Michel 14
Ungebraucht

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite