lot # 1539 - german colonies and offices abroad german post in china

Friday Mar 29, 2019 09:00 Europe/Berlin

5 Pfg., sauber mit Stempel "TIENTSIN 27 1 01" auf Briefstück, tadellos, u.a. sign. Thier sowie Fotoattest Jäschke-L. BPP (2018) (Mi. 450,-)

Michel 9
Briefst.