lot # 5261 - federal republic of germany federal republic of germany - se-tenants

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1951/99, postfrischer und gestempelter Bestand Zusammendrucke, mit vielen guten Kombinationen, dazu Markenheftchen mit u.a. Mi.-Nr. MH1 (2), 2 (2), Markenheftchenbogen mit u.a. MHB3 (2), 4, 5X (2), 5Y etc., teils gefaltet

Postfrisch , Gestempelt

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite