lot # 5250 - germany after 1945 federal republic of germany
Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin
1955/2013, postfrischer und gestempelter Markenheftchenbestand mit Schwerpunkt bei den modernen Sondermarkenheftchen, 2 Alben Messe-Umschläge der Bundespost und viele Steckkarten mit modernen Freimarken-Ausgaben Bund und Berlin, dazu gestempelte Sammlung Bund Bogenecken 1997-2013 in zwei Vordruckalben und diversen Versandtüten
Postfrisch , Gestempelt , Brief