lot # 5240 - germany after 1945 federal republic of germany

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1949/68, in den Hauptnummern kpl. postfrische Sammlung auf selbstgestalteten Albenblättern, Posthornsatz und Heuss 50 Pfg. sign. Schlegel BPP

Postfrisch