lot # 5238 - germany after 1945 federal republic of germany
Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin
1949/2014, postfrische und gestempelte Sammlung, in beiden Erhaltungen anscheinend kpl. dazu Formnummern, Rollenmarken, Zusammendrucke, Markenheftchen sowie viele Briefe, Karten, Ganzsachen und FDC in etlichen Alben in 6 Kartons
Postfrisch , Gestempelt , Brief