lot # 5216 - germany after 1945 french occupation zone
Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin
1945/49, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, mehrfach geführt, mit vielen besseren Werten und einem guten Teil Druckdaten
Postfrisch Vierer , Ungebraucht Vierer , Gestempelt Vierer