lot # 5185 - germany after 1945 berlin

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1948/90, postfrische kpl. Sammlung mit Bl.1II, vieles sign. Schlegel BPP, dazu gestempelte Sammlung, Markwerte Schwarzaufdruck falsch oder verfälscht mit falschen Prüfzeichen, Bl.1 mit Ersttagssonderstempel (Fotoattest Schlegel BPP)

Postfrisch , Gestempelt