lot # 5165 - sbz (soviet occupation zone) SBZ - Handstamp overprints

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1948, Bezirk 37, meist ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung der verschiedenen Aufdrucktypen- und Orte mit einigen hundert Marken, sauber nach Handbuch bestimmt und sortiert, dabei bessere Marken und Aufdrucke, Einheiten, Marken mit Rändern, viele Bedarfsbriefstücke inkl. einiger hoher Frankaturen usw., vieles mit besseren Altsignaturen bzw. BPP signiert

Postfrisch , Ungebraucht , Ohne Gummi , Gestempelt , Briefst.

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite