lot # 5164 - sbz (soviet occupation zone) SBZ - Handstamp overprints
Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin
1948, Bezirk 36, über 35 Briefe und Karten, dabei R-Briefe, bessere Marken auf philat. Belegen (u.a. Mi.-Nr. IIbVII auf Umschlag, sign. Dr. Modry), Bedarfspost, Einzel- und Mehrfachfrankaturen usw., zum Teil mit Altsignaturen bzw. BPP signiert