lot # 5142 - sbz (soviet occupation zone) Mecklenburg-Vorpommern

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1945/46, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie, dabei Farbnuancen, Plattenfehler, ungezähnt, teilgezähnt, Paare Mitte ungezähnt, Einheiten, Druckerzeichen etc., teils sign.

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite