lot # 5141 - sbz (soviet occupation zone) Mecklenburg-Vorpommern

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1945/46, vorwiegend postfrische Sammlung, teils aufgezogen, mit hunderten von Marken, dabei sehr zahlreich Farben, Papiere, Randstücke, Einheiten, ungezähnte sowie teilgezähnte Werte, Plattenfehler, Druckerzeichen und Abklatsche, einiges sign. BPP, gute Erhaltung

Postfrisch Vierer

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite