lot # 5131 - germany after 1945 sbz (soviet occupation zone)

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1945/49, postfrische, ungebrauchte und gestempelte, spezialisierte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, mit u.a. Mi.-Nr. BIb, 80X, 150-55X, Bl.1x, 2t, 4 (2), 5X+Y, 6 (2) etc., dazu Briefe, Karten und Ganzsachen; in 3 Alben

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt , Brief

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite