lot # 5114 - germany after 1945 alliierte besetzung

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1945/48, ungebrauchte und postfrische kleine Sammlung mit Französische Zone Mi.Nr. 9bx sowie Konstanz II (diese Fotoattest H.-D. Schlegel BPP 2016)

Postfrisch , Ungebraucht

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite