lot # 5113 - germany after 1945 alliierte besetzung
Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin
1945/49, umfangreiche ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit vielen besseren Werten, Gemeinschaftsausgaben mit HAN, verschiedene Oberränder, Bizone Mi.-Nr. 13E gestempelt im Paar mit Befund Hettler usw., dabei auch einige Aufdruckfälschungen Posthörnchen, meist gute Erhaltung
Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt