lot # 5111 - german local issues after 1945 glauchau

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

Parteidienstmarke 15 auf 3 Pfg. mit waagerechter Gummiriffelung, 13 Stück postfrisch, teils in Einheiten, 1 Marke exemplarisch sign. Zierer BPP (Mi.-Nr. 21y; Mi. 1.300,-)

Postfrisch

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite