lot # 5108 - germany after 1945 german local issues after 1945
Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin
Apolda bis Wittenberg, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit diversen besseren Ausgaben, dabei Cottbus und Glauchau,
Fredersdorf Mi.-Nr. 1-23 gestempelt, Meissen Block 1, Storkow zwei Kehrdruckpaare, außerdem einige Sächsische Schwärzungen usw., teils sign., gute Erhaltung
Postfrisch , Ungebraucht , Ohne Gummi , Gestempelt