lot # 5101 - Main catalogue germany after 1945
Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin
1948/84, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung Bund/Berlin und DDR, dabei viele frühe Ausgaben, einige Werte nachgummiert, dazu Nachträge und Telefonkarten
Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt