lot # 5094 - Main catalogue germany after 1945

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1945/2010, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Posten mit Sammlungen Gemeinschaftsausgaben, Französische Zone, SBZ, Saar und Bund (mit postfrischer Euro-Nominale) im großen Karton

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite