lot # 5093 - Main catalogue germany after 1945

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1945/61, interessante Partie besserer Werte dabei Bizone MI.-Nr. 35I in MiF auf Brief mit Fotoattest Schlegel BPP, Kontrollrat Mi.-Nr. 920d OR P ndgz, 923b OR P dgz, SBZ Mi.-Nr. 1-7B gestempelt und Berlin Mi.-Nr. 35-41 postfrisch, außerdem eine Sammlung SBZ mit vielen geprüften Werten u.a. Block 2 gestempelt, leicht unterschiedliche Erhaltung

Postfrisch , Gestempelt , Briefst.