lot # 5092 - Main catalogue germany after 1945

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1945/79 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand Alliierte Besetzung, Bund, Berlin und DDR, dabei viele gute Werte, Sätze und Blocks im großen Kartons

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite