lot # 5089 - Main catalogue germany after 1945
1945/69(ca.), intreressante Partie mit guten postfrischen Ausgaben, dabei Berlin Mi.-Nr. 1-70 sowie Berlin Block 1 postfrisch, Bund und DDR mit vielen frühen Ausgaben, Französische Zone mit besseren inkl. Blockausgaben, einiges loses Material in Umschlägen, Material aus Abo-Bezug, dazu einige alte Schaubek-Alben mit wenig Inhalt
Postfrisch , Gestempelt , Brief , Briefst.