lot # 5052 - Main catalogue germany

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1880/1939, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie mit vielen guten Augaben Dt. Reich mit u.a. Bl.2 (2), viele postfrische Einheiten HAN, Oberrandstücke etc., Dt. Kolonien mit u.a. HAN etc., dabei auch etwas Ausland

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt