lot # 5041 - Main catalogue germany

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1855/1920, interessante kleine Partie, meist Briefe, dabei Baden Mi.-Nr. 21 und 18 auf kleinem Kuvert nach Italien, NDP D6 und 8 (2) auf Brief, Einzelfrankatur DR Nr. 11, Karolinen 7TvK auf Karte sowie CIS auf Kommissionsumschlag (gefaltet), etwas unterschiedliche aber sehr interessante Partie

Postfrisch , Gestempelt , Brief , Briefst.