lot # 5038 - Main catalogue germany
Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin
1851/1945, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, dabei Deutsches Reich ab 1933 in den Hauptnummern augenscheinlich komplett ungebraucht/postfrisch, außerdem Abstimmungsgebiete, Danzig und Memel sowie Böhmen und Mähren sowie Generalgouvernement, außerdem zwei Dublettenbücher und ein alter Michelkatalog
Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt