lot # 5030 - Main catalogue germany

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1850/1970, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen und Doubletten, dabei gute Ausgaben; im Karton

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt