lot # 5026 - Main catalogue germany
1850/1988, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit Altdeutschland (stark unterschiedlich), Dt. Reich, Besetzung I+II, Abstimmungsgebiete, Danzig, Memel, Dt. Kolonien, Gemeinschaftsausgaben, Bizone, Französische Zone, SBZ, Bund und Berlin, dabei viele bessere Ausgaben, einige Belege, dazu Doubletten und etwas Ausland; in 2 Kartons
Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt , Brief