lot # 4914 - Main catalogue Memel
1923, Grünaufdruck Mi.-Nr. 234-237, interressante und spezialisierte ungebrauchte/postfriche und gestempelte Sammlung mit Mi.-Nr 234I(5), 234IV(2), 234III, 234Ia, 235I(5), 235Ia, 235PFII, 235I-II im Typenpaar, 236I(5), 236IPFI, 236IPFII, 236I-II im Typenpaar, 237I(6), 237IPFI sowie 237I-II im Viererblock ungebraucht/postfrisch, des Weiteren Mi.-Nr. 235(2) und 236 gestempelt, vieles sign. und 5 Fotoatteste Huylmans / Petersen BPP
Postfrisch Vierer , Ungebraucht Vierer , Gestempelt Vierer