lot # 4911 - Main catalogue Memel

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1923, Aufdruckausgabe Mi.-Nr. 193-205, interressante ungebrauchte/postfriche und gestempelte Sammlung, spezialisiert mit vielen Besonderheiten wie Plattenfehlern, Einheiten, doppelten, verschobenen und kopfstehenden Aufdrucken, außerdem ein Brief., vieles sign. BPP

Postfrisch Vierer , Ungebraucht Vierer , Gestempelt Vierer