lot # 4850 - Occupation World War I. military administration in romania

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1917/18, sehr schöne postfrische und gestempelte Sammlung inklusive Porto- und Kriegssteuermarken sowie etwas 9. Armee, alle Spitzenwerte sign. bzw. mit insgesamt 17 (Kurz)Befunden und Fotoattesten, gute Erhaltung (Mi. ca. 9.200,-)

Postfrisch , Gestempelt , Briefst.