lot # 4849 - Occupation World War I. military administration in romania

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1916/18, ungebrauchte/posftrische und gestempelte Sammlung mit vielen Einheiten, Farben, HAN usw., einiges geprüft, gute Erhaltung

Postfrisch Vierer , Ungebraucht Vierer , Gestempelt Vierer , Briefst. Vierer