lot # 4805 - Main catalogue german colonies and offices abroad
Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin
1896/1919, meist ungebrauchter und gestempelter Dublettenposten mit einigen besseren und kpl. Ausgaben, viele Höchstwerte, Marken mit Rändern usw., dabei u.a. 7x DOA Mi.-Nr. 21b gestempelt, 4x DSWA Mi.-Nr. 23 gestempelt und Kiautschau Mi.-Nr. 26 A ungebraucht, meist in guter Erhaltung
Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt , Briefst.