lot # 4702 - german states Wurttemberg

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1851/1920, gestempelte und teils ungebraucht reichhaltige Sammlung, spezialisiert nach Farben und Typen, dabei u.a. Mi.-Nr. 1c, 2c, 5I und II, 31c, 42a und b, 188, 211, 221b sowie schönem Infla-Teil mit u.a. einigen ungezähnten Probedrucken; vieles sign. (insbesondere Infla), diverse Atteste und Befunde, sehr schönes und reichhaltiges Objekt

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt , Brief , Briefst.