lot # 4677 - mecklenburg-strelitz Mecklenburg-Schwerin and -Strelitz

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1856/67, gestempelte Sammlung, Schwerpunkt bei Schwerin, etwas spezialisiert mit Mi.-Nr. 2 im waagerechten Paar (Befund Berger BPP), 4 (sign. Pfenninger), 6b (Fotoattest Berger BPP) und 7I im Paar (ex Boker, Fotoattest Berger BPP), Strelitz Nr. 6 mit Fotobefund Berger BPP

Gestempelt , Brief

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite