lot # 4649 - bavaria bavaria cancellations
Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin
22 mm-Zierstempel, schöne Sammlung mit über 70 Marken und Briefstücken und 23 Briefen, meist schöne und vollständige Abschläge, dabei u.a. ESCHELKAM, HEILBRON, LAUTERECKEN, SCHWARZENFELD auf Brief, RODALBEN sowie VELDEN in rot; ein sehr schönes Objekt
Gestempelt , Brief , Briefst.