lot # 4647 - german states bavaria

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1867/68, interessante Partie von über 100 Werten, dabei diverse 12- und 18-Kreuzerwerte, rote und handschrifliche Werrtungen, schöne Briefstücke, 2 breitrandige Oberrandstücke etc., viele signiert, schöne Partie

Gestempelt , Briefst.