lot # 4646 - german states bavaria

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1850/1920, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, dazu Doubletten, einiges signiert

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt