lot # 4630 - german states Baden

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1851/68, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit einigen besseren Werten, teils mehrfach, teils sign. BPP, stark unterschiedliche Erhaltung

Ungebraucht , Ohne Gummi , Gestempelt