lot # 4626 - german states Baden

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1851/68, gestempelte sehr schöne Sammlung mit auch vielen Briefstücken und Briefen, dabei u.a. Mi.-Nr. 1a einzeln und auf Brief, 16 (3+Brief), 21a, 22a und b, diverse Randstücke, Paare, farbige Stempel etc., vieles mit Altsignaturen, 4 Fotoatteste Stegmüller BPP

Gestempelt , Brief , Briefst.