lot # 4470 - Overseas United States of America

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1932/2001, vorwiegend postfrische Sammlung mit vielen Kleinbogen, Markenheftchen und Jahrbüchern aus Abo-Bezug mit hohem Nominalwert, außerdem eine kleine Sammlung Fiskalmarken

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt