lot # 4459 - Overseas transcaucasia
Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin
1923, Sternaufdruck, interessante ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie mit insgesamt 83 Werten, dabei ein Herzstück, ein Bogenviertel, zwei Aufdrucke auf Armenien sowie zwei Postanweisungen und ca. 50 Fälschungen, ex Dr. Ceresa, gute Erhaltung
Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt , Brief