lot # 4453 - Overseas pakistan

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1947/80 (ca.), Lagerbestand von einigen tausend Werten in 4 Steckbüchern, dabei auch Briefe und Ganzsachen, viele Aufdruckwerte etc.

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt , Brief