Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin
1928/38, Pictorials, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Lagerpartie Besonderheiten, dabei Viererblocks, Plattennummern, Zwischenstege, etc., oft nach Papiertypen bestimmt, in 2 Steckbüchern
Postfrisch Vierer , Ungebraucht Vierer , Gestempelt Vierer