lot # 4437 - Overseas palestine

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1918/38, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Lagerpartie in 11 Bänden, viel mittleres Material, kpl. Ausgaben, Einheiten,k etc., vieles nach ausgaben sortiert und teils plattiert

Postfrisch Vierer , Ungebraucht Vierer , Gestempelt Vierer , Briefst. Vierer