lot # 4423 - Overseas People's Republic of China

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1949/66, zwei überwiegend gestempelte Sammlungen mit u.a. Mi.-Nr. 702-13B und 736-38B ungebraucht, 648-55A und Bl.7 gestempelt

Postfrisch , Gestempelt

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite