lot # 4402 - Hungary Hungary - Baranja

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1919, ungebrauchte und gestempelte Partie mit 4 Befunden Bilandzic, meist gute Erhaltung

Postfrisch , Ungebraucht