lot # 4367 - Switzerland Swiss - soldier stamps

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1939/45, interessante ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit diversen Briefen und Karten, dabei viele Einheiten, Kleinbogen, ungezähnte Werte usw., insgesamt über 900 Werten, sauber in drei Alben gesammelt, dazu etwas anderes Material

Postfrisch , Ungebraucht